La Jornada

La Jornada

F.C. Cartagena Córdoba CF B
F.C. Cartagena 1 - 1 Córdoba CF B
Detalles
Jornada Árbitro Lineas Estadio Fecha
Jornada 14 Ivan Caparros Cesar Argente y Vicente Andujar Municipal cartagonova 23/11/2014 17:00
 

Jornada 14

  • 1 Limones
  • 1 Jon
  • 2 Abenza
  • 2 Cristian
  • 3 Toscano
  • 3 German
  • 4 Serrano
  • 4 Robuste
  • 5 Cesar
  • 5 Tarantino
  • 6 Sergio
  • 6 Uxio
  • 7 Alvarez
  • 7 Gato
  • 8 Bijimine
  • 8 Luque
  • 9 Juanfra
  • 9 Chus
  • 10 Prosi
  • 10 Damian
  • 11 Ribas
  • 11 Jose
F.C. Cartagena
Num Jugador
1 Limones
2 Abenza
3 German
4 Robuste
5 Tarantino
6 Sergio
7 Gato
8 Luque
9 Chus
10 Prosi
11 Ribas
Num Jugador
12 Nacho
13 Manzanares
14 Arcas
15 Pallares
16 Samu
Goles
Gol Min Jugador
0-1 38 Juanfra
1-1 51 Gato
Córdoba CF B
Num Jugador
1 Jon
2 Cristian
3 Toscano
4 Serrano
5 Cesar
6 Uxio
7 Alvarez
8 Bijimine
9 Juanfra
10 Damian
11 Jose
Num Jugador
12 Lucena
13 Sillero
14 J.Antonio
15 Sebas
16 Quiles
Cambios
Min Entra Sale
45 ' 14 10
75 ' 12 6
82 ' 16 9
Incidencias
 
Cambios
Min Entra Sale
78 ' 16 9
82 ' 14 7
85 ' 15 11
Partidos Anteriores
Jornada Oponente Fecha
Jornada 1 Marbella FC 23/08/2014 20:30
Jornada 2 Granada CF B 30/08/2014 19:00
Jornada 3 Ucam Murcia CF 07/09/2014 20:30
Jornada 4 La Hoya Lorca CF 14/09/2014 19:00
Jornada 5 UD Melilla 21/09/2014 12:00
Jornada 6 CP Cacereño 28/09/2014 16:45
Jornada 7 Sevilla FC Atlético 05/10/2014 18:00
Jornada 8 San Roque de Lepe 11/10/2014 18:00
Jornada 9 UD Almería B 19/10/2014 17:30
Jornada 10 C.D. El Palo 26/10/2014 18:00
Jornada 11 RB Linense 02/11/2014 17:00
Jornada 12 Lucena CF 09/11/2014 17:00
Jornada 13 Arroyo CP 16/11/2014 12:00
Jornada 14 Córdoba CF B 23/11/2014 17:00
Jornada 15 Cf Villanovense 30/11/2014 17:00
Partidos
Jornada Oponente Fecha
Jornada 1 Marbella FC 23/08/2014 20:30
Jornada 2 Granada CF B 30/08/2014 19:00
Jornada 3 Ucam Murcia CF 07/09/2014 20:30
Jornada 4 La Hoya Lorca CF 14/09/2014 19:00
Jornada 5 UD Melilla 21/09/2014 12:00
Jornada 6 CP Cacereño 28/09/2014 16:45
Jornada 7 Sevilla FC Atlético 05/10/2014 18:00
Jornada 8 San Roque de Lepe 11/10/2014 18:00
Jornada 9 UD Almería B 19/10/2014 17:30
Jornada 10 C.D. El Palo 26/10/2014 18:00
Jornada 11 RB Linense 02/11/2014 17:00
Jornada 12 Lucena CF 09/11/2014 17:00
Jornada 13 Arroyo CP 16/11/2014 12:00
Jornada 14 Córdoba CF B 23/11/2014 17:00
Jornada 15 Cf Villanovense 30/11/2014 17:00